В лунном кружеве украдкой
Ловит призраки долина.
На божнице за лампадкой
Улыбнулась Магдалина.
Кто-то дерзкий, непокорный
Позавидовал улыбке.
Вспучил бельма вечер черный,
И луна — как в белой зыбке.
Разыгралась тройка-вьюга,
Брызжет пот, холодный, тёрпкий,
И плакучая лещу га
Лезет к ветру на закорки.
Смерть в потемках точит бритву...
Вон уж плачет Магдалина.
Помяни мою молитву
Тот, кто ходит по долинам.
“Внимание!!! Хотела поделиться с вами своей радостью: мой старший сын в этом году сдал ЕГЭ по математике на 88 баллов!!!! За год с тройки на такой результат!! И все благодаря вот этому человеку – Вячеславу Владимировичу. Он – репетитор-кандидат технических наук МГТУ им. Н.Э. Баумана (перевожу на русский – это очень очень высокий уровень владения математикой и физикой). Мы сами занимались с разными преподавателями, есть с чем сравнивать. Дочка подруги тоже в восторге от занятий математикой с ним.
Сейчас Вячеслав Владимирович проводит набор учеников, и я с радостью его вам порекомендую. Специально для читателей нашего сайта он проведет несколько бесплатных диагностик!! Вот его сайт, там можно почитать про него, его методику подготовки, отзывы и записаться на диагностику: https://ktnauk.ru/ Не благодарите!! Ваша Алиса)“.